Herbert Dumond Sold at Auction Prices

b. 1901 - d. 1981

  • DUMOND Hubert (1901-1981). Huile sur panneau
    Apr. 12, 2011

    DUMOND Hubert (1901-1981). Huile sur panneau

    Est: €500 - €700

    DUMOND Hubert (1901-1981). Huile sur panneau "Conte d'hiver". Signé en bas à droite Hub. Dupond et daté (19)70. Ecole belge. Dim.:50x70cm.