Noël Dumolard Sold at Auction Prices

    • Noël DUMOLARD (1925-1989) - Sans titre
      Oct. 24, 2022

      Noël DUMOLARD (1925-1989) - Sans titre

      Est: €50 - €80

      Noël DUMOLARD (1925-1989) Sans titre Signé "Noël Dumolard" en bas à droite, annoté EA en bas à gauche 47 x 65 cm (à vue) Cadre en bois naturel (59 x 78,5 cm) Rapport de condition : traces d'humidité en bas For futher information please contact Icon Auction.

      Icon Auction
    • Noël DUMOLARE
      Jun. 16, 2014

      Noël DUMOLARE

      Est: €100 - €200

      Noël DUMOLARE «La surprise ou la jeune femme à l'ombrelle» Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos « La surprise » 40 x 56 cm EXPOSITION : Galerie Jean-Claude Bellier, début des années 70

      Delvaux