Marc Dulout Sold at Auction Prices

    • Marc DULOUT (XX), Le Hadjeb, aquarelle sur papier. Signé en bas à
      Sep. 25, 2022

      Marc DULOUT (XX), Le Hadjeb, aquarelle sur papier. Signé en bas à

      Est: €100 - €150

      Marc DULOUT (XX), Le Hadjeb, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, titré et daté 33. Dimensions à vue : 46,5 x 33,5 cm. Encadré sous verre

      Alexandre Landre
    • DULOUT MARC, XXE SIÈCLE
      Jul. 05, 2011

      DULOUT MARC, XXE SIÈCLE

      Est: €400 - €600

      DULOUT Marc, XXe siècle Orientales devant le village, 1933 aquarelle et crayon noir, signé, daté et haut à gauche avec dédicace, 31x47 cm.

      Rossini Maison de Ventes aux Enchères