Sébastien Dulac Sold at Auction Prices

Painter, b. 1802 - d. 1879

    • Sebastien Dulac 1802–1860
      Nov. 11, 2020

      Sebastien Dulac 1802–1860

      Est: CHF400 - CHF800

      Sebastien Dulac 1802–1860 Ganzfiguriges Bildnis eines jungen Mädchens unten rechts signiert und datiert Dulac 1832

      Artcurial Beurret Bailly Widmer