Ida Dünz Sold at Auction Prices

    • DÜNZ, IDA MARIE CÉCILE: Thunersee mit Blüemlisalp.
      Nov. 07, 2020

      DÜNZ, IDA MARIE CÉCILE: Thunersee mit Blüemlisalp.

      Est: CHF300 - CHF450

      DÜNZ, IDA MARIE CÉCILE (Thun 1864 - 1935 Steffisburg) : Thunersee mit Blüemlisalp; Öl auf Leinwand; 38x55 cm; sig. u.l.

    • IDA DÜNZ - Am Ufer des Genfersees
      Jun. 13, 2012

      IDA DÜNZ - Am Ufer des Genfersees

      Est: CHF800 - CHF1,200

      IDA DÜNZ Thun 1864-1935 Steffisburg Am Ufer des Genfersees Öl auf Lwd., 38 x 55,5 cm Unten links signiert "Ida Dünz".

    • IDA DÜNZ Am Ufer eines Bergsees
      Jun. 15, 2011

      IDA DÜNZ Am Ufer eines Bergsees

      Est: CHF800 - CHF1,200

      IDA DÜNZ Am Ufer eines Bergsees Thun 1864-1935 Steffiesburg Unten links signiert "Ida Dünz". Öl auf Lwd., 38 x 55,5 cm