Jean Duel Sold at Auction Prices

    • Jean Duel
      Sep. 21, 2016

      Jean Duel

      Est: CHF400 - CHF600

      Jean Duel Arrêt de chasse, huile sur panneau, XIXe s, 45x70 cm, baguette en bois sculptée et dorée d'époque Régence,

      Geneve Encheres