Carl Dudde-Liegnitz Sold at Auction Prices

    • KARL DUDDE-LIEGNITZ
      Sep. 24, 2016

      KARL DUDDE-LIEGNITZ

      KARL DUDDE-LIEGNITZ Tätig um 1910 Liegnitz (?), Deutschland Gebirgsbach mit Brücke Öl auf Leinwand. 81 x 59 cm. Signiert unten rechts 'Dudde'. Rahmen.