Marianne Dubuis Sold at Auction Prices

b. 1959 -

    • DUBUIS Marianne, *1959 [CH]. - Arbre,
      Jul. 30, 2018

      DUBUIS Marianne, *1959 [CH]. - Arbre,

      Est: CHF150 - CHF200

      DUBUIS Marianne, *1959 [CH]. Arbre, découpage et collage sur papier (6 x 6.5 cm). Signé au crayon b. centre. Numéroté 424.111 (bis) au dos sur le carton protecteur. Pièce unique.

      Galartis SA