Roland Dubois Sold at Auction Prices

      Dec. 14, 2022

      Est: €600 - €800

      "Nu masculin" en bronze à patine brune - dorée. Monogrammé R. pour Roland Dubois dans un cercle et daté (19)78. Numéroté 1/5. Ecole belge. Reposant sur une base en marbre noir. H.(hors base):+/-57,4cm.