Ingrid Dubois Sold at Auction Prices

  • DUBOIS I. - EF -Bouquet Séraphine- épreuve
    Feb. 08, 2009

    DUBOIS I. - EF -Bouquet Séraphine- épreuve

    Est: €100 - €150

    DUBOIS I. - EF -Bouquet Séraphine- épreuve d'artiste daté 1968 signé et de DUBOIS I. (Ingrid) (Brugelette 1948, Tournai 2001) 49x39,5cm cadre alu s/v - (photo)

    Monsantic.com