Ferdinand Dubois Sold at Auction Prices

    • DUBOIS, FERDINAND: La Seine et Notre-Dame de Paris.
      Nov. 11, 2023

      DUBOIS, FERDINAND: La Seine et Notre-Dame de Paris.

      Est: CHF350 - CHF700

      DUBOIS, FERDINAND (Frankreich, 19./20. Jh.) : La Seine et Notre-Dame de Paris; Öl auf Leinwand; 54x65 cm; sig. u.r.

      Nov. 04, 2022

      Est: CHF600 - CHF1,200

    • Dubois, Ferdinand (um 1930)
      Jun. 18, 2020

      Dubois, Ferdinand (um 1930)

      Est: €300 - €360

      Flusslandschaft mit Kirchen, Klosterruine am Ufer und hochgelegener Burgruine. Sign. Malkarton. 25,5×31,5 cm. R. (52220)