Pierre Dubay Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor, Illustrator, Collage Artist

    • Pierre Dubay (1942), "Les larmes de l'an 2000".
      Mar. 12, 2019

      Pierre Dubay (1942), "Les larmes de l'an 2000".

      Est: CHF300 - CHF500

      Pierre Dubay (1942), "Les larmes de l'an 2000". Sculpture en fer peint en noir, datée 1992, signée titrée et numérotée 6/6 sous la base. H. 89 cm Poids: 4779 g. Sculptures Moderne modern Design bandes dessinées comics

      Dogny Auction