Du Ponch Sold at Auction Prices

  • Du PONCH (Actif en France au XVIIIe siècle) Venus
    Nov. 18, 2011

    Du PONCH (Actif en France au XVIIIe siècle) Venus

    Est: €2,000 - €3,000

    Du PONCH (Actif en France au XVIIIe siècle) Venus et Adonis Toile 65 x 84,5 cm Signé et daté en bas à gauche Du Ponch.P. / 1722 Manques RM