Paul-Henri Du Berger Sold at Auction Prices

b. 1939 - d. 2012

    • DU BERGER, PAUL-HENRI - CABANE À SUCRE, ST-ANTOINE DE TILLY -
      Sep. 24, 2019

      DU BERGER, PAUL-HENRI - CABANE À SUCRE, ST-ANTOINE DE TILLY -

      Du Berger, Paul-Henri (1939-2012) Cabane à sucre, St-Antoine de Tilly () Huile sur toile cartonnée, signée en bas à gauche Paul H Du Berger Oil on canvas panel, signed on lower left Paul H Du Berger 16" x 20" - 40.64 x 50.80 cm Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.   Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

      Champagne Auctions