Jean Drevon Sold at Auction Prices

  • DREVON Jean (1899-1978) PAYSAGE DU DAUPHINE EN
    Feb. 11, 2008

    DREVON Jean (1899-1978) PAYSAGE DU DAUPHINE EN

    Est: €1,500 - €1,800

    DREVON Jean (1899-1978) PAYSAGE DU DAUPHINE EN AUTOMNE Huile sur toile doublée sur panneau, signée en bas à droite datée 21.11.45 et 29.11.45 H. 50 cm L. 65 cm TB

    Anaf