Rudolf Draheim Sold at Auction Prices

    • Draheim, Rudolf (geb. 1941 Dembno)
      Sep. 25, 2021

      Draheim, Rudolf (geb. 1941 Dembno)

      Est: €150 - €180

      Zwei Arbeiten: Ohne Titel. Öl/Lwd. bzw. Bütten, verso auf Karton bez. und dat. 1988. 17,5x 24 cm. R. bzw. li. u. sign. und dat. (19)90. 33x 24 cm. R.

      Jun. 19, 2021

      Est: €120 - €140

      Ohne Titel. Mischtechnik/Bütten, li. u. sign. und dat. (19)90. 33x 24 cm. R.

      Jun. 19, 2021

      Est: €120 - €140

      Ohne Titel. Öl/Lwd., verso auf Karton bez. und dat. 1988. 17,5x 24 cm. R.