Helmut Diehl Sold at Auction Prices

    • Helmut DIEHL (1932) | Helmut DIEHL (1932)
      May. 19, 2020

      Helmut DIEHL (1932) | Helmut DIEHL (1932)

      Est: €10 - €50

      "Stadtansicht" Grafik- Radierung, 6,5 cm x 9 cm, unten rechts handsigniert | "Stadtansicht" graphic etching, 6.5 cm x 9 cm, handsigned on the lower right

      Auktionshaus Kloss
      May. 19, 2020

      Est: €10 - €50

      "Pegasus" Grafik - Radierung, 8,5 cm x 13,5 cm, unten rechts handsigniert | "Pegasus" graphic - etching, 8.5 cm x 13.5 cm, handsigned on the lower right

      Auktionshaus Kloss