Mamadou Sadio Diallo Sold at Auction Prices

b. 1965 -

    • Mamadou Sadio Diallo (Saadio) b
      Feb. 14, 2020

      Mamadou Sadio Diallo (Saadio) b

      Est: R35,000 - R50,000

      Mamadou Sadio Diallo (Saadio) b.1965 Senegal Africa My Home 2016 acrylic on canvas signed mid-right; inscribed with the title along the top 69 x 120 cm Mamadou Sadio Diallo dit "Saadio" (né en 1965, Sénégal) Africa my Home, 2016 Acrylique sur toile Signée et datée à droite au centre Titrée en haut au centre 69 x 120 cm

    • Saadio (Mamadou Sadio Diallo dit) (né en 1965, Sénégal) Casamance, 2019
      Nov. 07, 2019

      Saadio (Mamadou Sadio Diallo dit) (né en 1965, Sénégal) Casamance, 2019

      Est: €2,000 - €4,000

      Saadio (Mamadou Sadio Diallo dit) (né en 1965, Sénégal) Casamance, 2019 Acrylique sur toile Signée et datée en bas vers la droite 100 x 150 cm