Gerard Di-Maccio Sold at Auction Prices

    • FANTASTICAL FEMALE FIGURE.
      Dec. 08, 2022

      FANTASTICAL FEMALE FIGURE.

      Est: €100 - €150

      Drawing, pencil, 17,8 x 17,8 cm (visible), wove paper, signed at bottom right: "Di Maccio. d". - The French Gérard Di-Maccio (born 1938) is part of the Visionary Art movement.

      Arenberg Auctions
    • Gérard DI MACCIO (né en 1938) Composition
      Apr. 06, 2011

      Gérard DI MACCIO (né en 1938) Composition

      Est: €400 - €500

      Gérard DI MACCIO (né en 1938) Composition surréaliste Fusain, signé en bas à droite 44 x 28 cm

      Boisgirard-Antonini
    • Gérard DI MACCIO (né en 1948) TETE
      Jul. 05, 2010

      Gérard DI MACCIO (né en 1948) TETE

      Est: €500 - €700

      Gérard DI MACCIO (né en 1948) TETE Huile sur toile signée en bas à droite "Di Maccio G" Oil on canvas signed lower right "Di Maccio G" H.: 24 W.: 33 cm h: 24 w: 33 cm

    • Gérard DI MACCIO (né en 1948) L'AIGLE
      Jul. 05, 2010

      Gérard DI MACCIO (né en 1948) L'AIGLE

      Est: €500 - €600

      Gérard DI MACCIO (né en 1948) L'AIGLE Dessin au crayon, pastels et crayons de couleurs sur papier signé en bas à droite "DI Maccio G" A drawing in pencil, pastels and colour pencil on paper signed lower right "DI Maccio G" H.: 31 W.: 63 cm h: 31 w: 63 cm

    • Gérard DI MACCIO (né en 1948) - Personnages
      Nov. 17, 2007

      Gérard DI MACCIO (né en 1948) - Personnages

      Est: €500 - €600