Michel Devrient Sold at Auction Prices

    • Michel Devrient (1943) - Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm
      Jun. 17, 2020

      Michel Devrient (1943) - Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm

      Est: CHF150 - CHF200

      Michel Devrient (1943) Fenêtre, encre sur papier, signée, 105x71 cm

      Geneve Encheres
    • DEVRIENT Michel, *1943 [CH].
      Dec. 01, 2018

      DEVRIENT Michel, *1943 [CH].

      Est: CHF150 - CHF200

      DEVRIENT Michel, *1943 [CH]. Composition abstraite, (19)71, Encre et gouache sur papier collé sur papier (29.5 x 20.5 cm). Monogrammé et daté b. d. Attribué au dos du papier. CHF : 150.- / 200.- EUR : 130.- / 170.- $ : 160.- / 210.-

      Galartis SA