Jacqueline Devreux Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • JACQUELINE DEVREUX (née en 1963) - Have Faith in Me, 2013
      Apr. 28, 2019

      JACQUELINE DEVREUX (née en 1963) - Have Faith in Me, 2013

      Est: €3,000 - €5,000

      JACQUELINE DEVREUX (née en 1963) Have Faith in Me, 2013 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterzijde. 140 x 120 cm Provenance/Herkomst : Collection privée, Belgique.

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • Jacqueline Devreux (1963) Sans titre / Zonder
      Mar. 29, 2009

      Jacqueline Devreux (1963) Sans titre / Zonder

      Est: €600 - €900

      Jacqueline Devreux (1963) Sans titre / Zonder titel, 1998 Huile sur toile, signée et datée au dos Olie op doek, getekend en gedateerd op de rugzijde H_48 cm L_42, 5 cm

      Pierre Bergé & Associés