Rene Depaw Sold at Auction Prices

b. 1887 - d. 1976

    • RENE DEPAW (1887-1976) Nature morte
      Aug. 06, 2016

      RENE DEPAW (1887-1976) Nature morte

      Est: €130 - €170

      RENE DEPAW (1887-1976) Nature morte Huile sur toile signée en haut à gauche Trou à la toile Dimensions : 64 x 54 cm

      Accademia Fine Art
      Jun. 04, 2016

      Est: €150 - €200

      Accademia Fine Art