Raymond Dennler Sold at Auction Prices

b. 1934 -

    • DENNLER, RAYMOND
      Oct. 01, 2019

      DENNLER, RAYMOND

      Est: CHF500 - CHF800

      (Geb. Zürich 1934) Die Katze auf dem Tisch, 1980. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 85x100 cm. RefFin5919

    • DENNLER, RAYMOND
      Sep. 16, 2019

      DENNLER, RAYMOND

      Est: CHF500 - CHF800