Marie Denis Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • Marie DENIS Née en 1972 L'ESPRIT DE LA PALETTE - 2014
      Oct. 01, 2014

      Marie DENIS Née en 1972 L'ESPRIT DE LA PALETTE - 2014

      Est: €500 - €501

      Marie DENIS Née en 1972 L'ESPRIT DE LA PALETTE - 2014 Technique mixte Signé, daté, titré et annoté au verso "Marie Denis, 2014, Masque : l'esprit de la palette, prototype" h: 24 w: 30 cm

    • Marie Denis
      Jan. 30, 2013

      Marie Denis

      Est: - €600

      Marie Denis Sans titre Les 6 estampages sont numérotés et signés au dos en bas à droite Volet en bois Zafimaniry, 6 feuillets Kraft estampés, une pince en métal 40,5 x 29 cm. Réalisée en 2012