Vincent Demonpetit Sold at Auction Prices

  • Vincent DEMONPETIT. (Actif à Paris vers 1763)
    Feb. 09, 2011

    Vincent DEMONPETIT. (Actif à Paris vers 1763)

    Est: €1,500 - €2,000

    Vincent DEMONPETIT. (Actif à Paris vers 1763) Portrait de jeune fille. Toile ovale marouflée sur carton. 60,5 x 49cm. Signée et datée à gauche V. Demontpetit / P 1762.

    Kâ-Mondo