Henri Demole Sold at Auction Prices

Email painter, Draft draughtsman, Painter

    • Jean-Henri Demole (1879-1930)
      Dec. 14, 2017

      Jean-Henri Demole (1879-1930)

      Est: CHF100 - CHF150

      Jean-Henri Demole (1879-1930) Branche de mûres, plaque de cuivre émaillée, circa 1920, 8x6 cm

      Geneve Encheres
      Dec. 14, 2017

      Jean-Henri Demole (1879-1930)

      Est: CHF100 - CHF150

      Jean-Henri Demole (1879-1930) Vase sur talon émaillé vert nuancé bleu à décor d'une étoile en spirale, cuivre, signé sous la base, H 7 cm

      Geneve Encheres