Gaston Demey Sold at Auction Prices

b. 1933 -

    • Gaston Demey (né en 1933) Sans titre
      May. 09, 2017

      Gaston Demey (né en 1933) Sans titre

      Est: €80 - €120

      Gaston Demey (né en 1933) Sans titre Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 48/75. Kleurenzeefdruk. Gesigneerd en genummerd 48/75. 73 x 55 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles