Auguste Demaret Sold at Auction Prices

b. 1884 - d. 1953

    • DEMARET, Auguste ( école belge )
      Feb. 25, 2018

      DEMARET, Auguste ( école belge )

      Est: €60 - €80

      DEMARET, Auguste ( 1884 - 1953 )" Vieille ferme à Warchin"Aquarelle signée en bas à droite. Etiquette au dos.H : 26 cm l : 37 cm

      Legia-Auction