Claudio DelSole Sold at Auction Prices

    • CLAUDIO DEL SOLE (1926) Ballerines, 1959
      Jun. 14, 2014

      CLAUDIO DEL SOLE (1926) Ballerines, 1959

      Est: €350 - €450

      CLAUDIO DEL SOLE (1926) Ballerines, 1959 Huile sur toile signée en bas au milieu Dimensions : 50 x 60 cm

      Accademia Fine Art