Claire Delsaux Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

  • Claire Delsaux (Schaerbeek 1893-1976). Buste de
    Oct. 21, 2008

    Claire Delsaux (Schaerbeek 1893-1976). Buste de

    Est: €160 - €220

    Claire Delsaux (Schaerbeek 1893-1976). Buste de jeune Femme. Plâtre à patine brune. Signé et daté 1931. Hauteur : 46 cm.

    Galerie Moderne