Giovanni Delpino Sold at Auction Prices

Engraver

  • Giovanni DELPINO (Actif à la fin du XIX ème siècle
    Jul. 06, 2012

    Giovanni DELPINO (Actif à la fin du XIX ème siècle

    Est: €800 - €1,200

    Giovanni DELPINO (Actif à la fin du XIX ème siècle et au début Xxème siècle) Les voiliers/La barque Paire de gouaches 26 x 41 cm à la vue Signé en bas à gauche G.Delpino