Christian Delobel Sold at Auction Prices

b. 1933 - d. 2012

    • Christian DELOBEL (1933-2012).
      Oct. 25, 2015

      Christian DELOBEL (1933-2012).

      Est: €50 - €60

      Christian DELOBEL (1933-2012). Bord de mer breton. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 14 x 18 cm. Cadre.

      Sadde