Paolo Dell'Oro Sold at Auction Prices

    • OIL PAINTING BY PAOLO DELL'ORO
      Nov. 21, 2023

      OIL PAINTING BY PAOLO DELL'ORO

      Est: €300 - €400

      PAOLO DELL'ORO (Lecco 1926 - 2016) Paesaggio di Brianza Olio su faesite, cm. 50 x 90 Firma in basso a destra

      Nov. 21, 2023

      Est: €300 - €400

    • PAOLO DELL'ORO
      Dec. 09, 2021

      PAOLO DELL'ORO

      Est: €300 - €400

      Paolo Dell'Oro | 1926 - 2016 LANDSCAPE IN BRIANZA oil on board, cm 50x40. Signed bottom right: dell'oro IT: Paolo Dell’Oro | 1926 - 2016 PAESAGGIO IN BRIANZA olio su tavola, cm 50x40. Firmato in basso a destra: dell’oro

      Fondaco Aste