David Dellepianne Sold at Auction Prices

b. 1866 - d. 1932

    • David DELLEPIANNE (1866-1932)
      Feb. 20, 2016

      David DELLEPIANNE (1866-1932)

      Est: €300 - €500

      David DELLEPIANNE (1866-1932) Silhouette sur un chemin de Provence Gouache signée en bas à droite 23 - 30 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo