Louis-Bidegaray Delfosse Sold at Auction Prices

Painter, Lithographer, b. 1863 - d. 1925

    • DELFOSSE Louis Bidegaray (1863 - 1925) - Huile sur panneau "Pêcheur en b
      Jan. 17, 2017

      DELFOSSE Louis Bidegaray (1863 - 1925) - Huile sur panneau "Pêcheur en b

      Est: €600 - €800

      DELFOSSE Louis Bidegaray (1863 - 1925) Huile sur panneau "Pêcheur en barque". Signé en bas à gauche L.B. Delfosse, daté (19)06 et dédicacé en bas à droite "à Monsieur Hoffmann Eugène, bien sympathiquement, L.B. Delfosse 1907". Ecole française. Dim.:27x21.5cm.