Alex Deleuran Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • DELEURAN, ALEX Skandinavischer Landschaftsmaler, 1906-1977.
    Mar. 14, 2014

    DELEURAN, ALEX Skandinavischer Landschaftsmaler, 1906-1977.

    Est: - €80

    DELEURAN, ALEX Skandinavischer Landschaftsmaler, 1906-1977. Herbstlicher Wald Öl auf Leinwand, 43,5 cm x 41 cm, unten links signiert 'A. Deleuran', min. Farbverluste.