Iza Delekta-Wicinska Sold at Auction Prices

  • Izabella Delekta -Wicinska (1921), Portrait du
    Jun. 18, 2014

    Izabella Delekta -Wicinska (1921), Portrait du

    Est: CHF500 - CHF800

    Izabella Delekta -Wicinska (1921), Portrait du pianiste et compositeur Paderewski, huile sur toile, signée, 1992, 80x60 cm

    Piguet Hôtel des Ventes | Genève