Hanieh Delecroix Sold at Auction Prices

b. 1974 -

    • Hanieh DELECROIX (née en 1974) - EDEN,
      Oct. 27, 2021

      Hanieh DELECROIX (née en 1974) - EDEN,

      Est: €1,200 - €1,800

      Hanieh DELECROIX (née en 1974) EDEN, De la serie rivage, 2021 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 14,8 x 21 cm - 5.82 x 8.26 in. Acrylic on paper Signed and dated lower right

      Cornette de Saint-Cyr
    • Hanieh DELECROIX (née en 1974) - CONTREES LOINTAINES,
      Oct. 27, 2021

      Hanieh DELECROIX (née en 1974) - CONTREES LOINTAINES,

      Est: €1,200 - €1,800

      Hanieh DELECROIX (née en 1974) CONTREES LOINTAINES, De la serie rivage, 2021 Acrylique sur papier Signée et datée en bas à droite 14,8 x 21 cm - 5.82 x 8.26 in. Acrylic on paper Signed and dated lower right

      Cornette de Saint-Cyr