Sonia Delauny-Terk Sold at Auction Prices

    • SONIA DELAUNY-TERK
      Jun. 13, 2019

      SONIA DELAUNY-TERK

      Est: €400 - €600

      SONIA DELAUNY-TERK (1885 HRADYSK, UKRAINE - 1979 PARIS) COMPOSITION, 1964 Radierung auf Bütten, Plattengröße: 40 x 36 cm, Blattgröße: 65 x 47 cm gerahmt, Maß mit Rahmen: 68 x 51 cm Signatur vorne rechts unten: Sonia Delauny Im Druck monogrammiert (Spiegelschrift): SD Bezeichnung vorne links unten: 68/100 Zustand: sehr gut

      Austria Auction Company
    • Sonia Delauny-Terk Untitled colour lithograph 76 x
      Jul. 30, 2012

      Sonia Delauny-Terk Untitled colour lithograph 76 x

      Sonia Delauny-Terk Untitled colour lithograph 76 x 55 cm

      Mossgreen Auctions