Jacques Charles Delahaye Sold at Auction Prices

      Apr. 17, 2024

      Est: €300 - €450

      DELAHAYE Jacques (1928 - 2010) "L'enlèvement d'Europe" en bronze doré. Reposant sur une base en marbre vert. Par Jacques Delahaye (?). Ecole française. H.(hors base):+/-23cm.

    • Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Composition.
      Apr. 19, 2015

      Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Composition.

      Est: €80 - €100

      Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Composition. Fusain sur papier, signé en bas à gauche. Haut : 20 cm Larg : 24,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères
    • Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Etude. Sangu
      Apr. 19, 2015

      Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Etude. Sangu

      Est: €80 - €100

      Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Etude. Sanguine sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 20,5 cm Larg : 29,5 cm.

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 19, 2015

      Est: €100 - €150

      Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Composition. Fusain sur papier, signé en bas à droite. Haut : 23,5 cm Larg : 28,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères
      Apr. 19, 2015

      Est: €200 - €300

      Jacques Charles DELAHAYE (1928-2010). Composition. Encre de Chine et fusain sur papier, signé en bas à droite. Haut : 49,5 cm Larg : 64,5 cm (à vue).

      Le Chesnay Enchères