Maud Delahaut Sold at Auction Prices

    • DELAHAUT Maud (1916)
      Feb. 03, 2022

      DELAHAUT Maud (1916)

      Est: €50 - €75

      Huile sur toile signée Maud Delahaut "Nature morte". 30x40 cm

      Hotel des vente Legros
    • Maud DELAHAUT. - Serre.
      Jul. 10, 2021

      Maud DELAHAUT. - Serre.

      Est: €200 - €250

      Maud DELAHAUT. Serre. Huile sur toile, 46,5 x 37. Signée en bas au centre. Passe-partout. Cadre doré.

      Lhomme
    • DELAHAUT Maud (1916)
      Jun. 24, 2021

      DELAHAUT Maud (1916)

      Est: €100 - €150

      Huile sur toile signée Maud Delahaut "Bouquet de fleurs". 40x50 cm

      Hotel des vente Legros
    • Maud Delahaut (1916-) École belge Huile sur toile:
      Mar. 19, 2013

      Maud Delahaut (1916-) École belge Huile sur toile:

      Est: €750 - €1,000

      Maud Delahaut (1916-) École belge Huile sur toile: La promenade équestre. Signée et datée: Delahaut 40. Dimensions : 50 x 60

      Horta
      Nov. 20, 2012

      Est: €1,500 - €2,000

      Horta