Sabine Dehnel Sold at Auction Prices

Painter, Photographer

    • Sabine Dehnel - Badende, 2000
      Oct. 12, 2024

      Sabine Dehnel - Badende, 2000

      SABINE DEHNEL (geb. 1971 in Ludwigshafen am Rhein, tätig in Berlin) Badende, 2000 Öl auf Leinwand, 240 x 85 cm.

      Kunstauktionshaus Leipzig
    • DEHNEL, SABINE. 1971 Ludwigshafen am Rhein - lebt und arbeitet in
      Nov. 26, 2014

      DEHNEL, SABINE. 1971 Ludwigshafen am Rhein - lebt und arbeitet in

      Est: €1,300 - €1,500

      DEHNEL, SABINE 1971 Ludwigshafen am Rhein - lebt und arbeitet in Berlin Heimweg II. 2006. C-Print (Diasec) auf Aludibond. 120 x 145cm Signiert mit schwarzem Filzstift auf Etikett verso: S. Dehnel. Hierauf weitere Angaben zum Foto. Ex. 1/5. - Tadelloser Zustand.Dehnel, Sabine 1971 Ludwigshafen am Rhein - lebt und arbeitet in Berlin Heimweg II 2006. C-Print (Diasec) auf Aludibond. 120 x 145cm Signiert mit schwarzem Filzstift auf Etikett verso: S. Dehnel. Hierauf weitere Angaben zum Foto. Ex. 1/5. - Tadelloser Zustand.