Anne Deguelle Sold at Auction Prices

Photographer

    • Art moderne et contemporain "Anne DEGUELLE (née en 1943) Sans titre 1985
      Mar. 26, 2019

      Art moderne et contemporain "Anne DEGUELLE (née en 1943) Sans titre 1985

      Est: €50 - €100

      Art moderne et contemporain "Anne DEGUELLE (née en 1943) Sans titre 1985 et Sans titre Réunion de 2 lithographies la première : signée et datée en bas à droite et justifiée 24/60 en bas à gauche la deuxième : signée en bas à droite et justifiée 22/60 en bas à gauche H. 38 cm - L. 36 cm à vue et H. 65 5 cm - L. 50 5 cm Anne Deguelle expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1985 et 1989

      De Baecque & Associés
    • Art moderne et contemporain "Anne DEGUELLE (née en 1943) Caravage en X 1
      Mar. 26, 2019

      Art moderne et contemporain "Anne DEGUELLE (née en 1943) Caravage en X 1

      Est: €100 - €150

      Art moderne et contemporain "Anne DEGUELLE (née en 1943) Caravage en X 1989 Technique mixte huile mine de plomb et collage dans un encadrement métal signée titrée et datée au dos

      De Baecque & Associés