Michel Degand Sold at Auction Prices

      • MICHEL DEGAND (1934-2021) Ronde à l'oiseau
        Jul. 07, 2023

        MICHEL DEGAND (1934-2021) Ronde à l'oiseau

        Est: €50 - €60

        MICHEL DEGAND (1934-2021) Ronde à l'oiseau Acrylique et collage sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au revers 70 x 49,5 cm Provenance : Succession de l'artiste Ladislas Kijno (1921 - 2012)

        HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
      • Michel DEGAND (1934)
        Dec. 12, 2021

        Michel DEGAND (1934)

        Est: €800 - €1,000

        Michel DEGAND (1934)? Miroir métal cinétique. Signé et titré au dos. Dimensions : 65 cm x100 cm

        Legia-Auction