Cécile Defforey Sold at Auction Prices

  • Cecile DEFFOREY
    Mar. 19, 2012

    Cecile DEFFOREY

    Est: €100 - €150

    Cecile DEFFOREY BROCHE "nuage" en métal ornée de pampilles en pierre de lune, verre de Murano et cristaux (signée)

  • Cecile DEFFOREY
    Mar. 19, 2012

    Cecile DEFFOREY

    Est: €180 - €200

    Cecile DEFFOREY PENDENTIF figurant un poisson volant en bronze rehaussé de petites pampilles, celui-ci retenu par un lien en passementerie ocre (signé sur plaque)

  • Cecile DEFFOREY
    Mar. 19, 2012

    Cecile DEFFOREY

    Est: €180 - €220

    Cecile DEFFOREY PENDENTIF "lune" en bronze argenté retenant une pendeloque Art Déco strassée (signé)