Georgette Decroix Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Georgette DECROIX-DUGUE
      Dec. 20, 2020

      Georgette DECROIX-DUGUE

      Est: €600 - €800

      Georgette DECROIX-DUGUE. Villefranche sur mer, huile sur toile marfoulfée sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 35 x 110 cm

      Alexandre Landre
    • Georgette DECROIX-DUGUE.
      Dec. 20, 2020

      Georgette DECROIX-DUGUE.

      Est: €100 - €150

      Georgette DECROIX-DUGUE. Cimetière à Alger, gouache sur papier, Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 47.5 x 31 cm. une déchirure en supérieure haute.

      Alexandre Landre
    • Georgette DECROIX-DUGUE.
      Dec. 20, 2020

      Georgette DECROIX-DUGUE.

      Est: €100 - €150

      Georgette DECROIX-DUGUE. Cour de palais. huile sur panneau, Signé en bas à gauche. Dimensions : 38.5 x 46 cm. Petits trous aux coins.

      Alexandre Landre