Marianne Décosterd Sold at Auction Prices

    • DECOSTERD Marianne, *1943 [CH].
      Dec. 01, 2018

      DECOSTERD Marianne, *1943 [CH].

      Est: CHF300 - CHF400

      DECOSTERD Marianne, *1943 [CH]. Lot de dix estampes. Cartes de voeux envoyées par l'Atelier de taille-douce et de lithographie à St-Prex et la Galerie l'Entracte à Lausanne. CHF : 300.- / 400.- EUR : 260.- / 350.- $ : 320.- / 420.-

      Galartis SA
      Dec. 01, 2018

      Est: CHF200 - CHF300

      DECOSTERD Marianne, *1943 [CH]. Personnage, (19)71, Aquarelle et lavis sur papier (39.5 x 30.5 cm). Signé et daté b. d. CHF : 200.- / 300.- EUR : 170.- / 260.- $ : 210.- / 320.-

      Galartis SA
      Dec. 01, 2018

      Est: CHF100 - CHF150

      DECOSTERD Marianne, *1943 [CH]. Composition abstraite, (19)71, Pointe sèche (24 x 22 cm). Signé et daté au crayon dans la marge b. d. Numéroté C. 1/10 au crayon dans la marge b. g. CHF : 100.- / 150.- EUR : 90.- / 130.- $ : 110.- / 160.-

      Galartis SA