Chantal Declene Sold at Auction Prices

    • Declène Chantal
      Mar. 18, 2019

      Declène Chantal

      Est: €60 - €80

      Declène Chantal : Lot de 2 sérigraphies couleur, "Choux de jour" et "Choux de nuit", signée dans la marge bas droite, datée 75, numérotée sur 120 exemplaires,

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal
      Jan. 21, 2019

      Declène Chantal

      Est: €80 - €120

      Declène Chantal Lot de 2 sérigraphies couleur, "Choux de jour" et "Choux de nuit", signée dans la marge bas droite, datée 75, numérotée sur 120 exemplaires, dim: 70 x 100 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal
      Oct. 29, 2018

      Declène Chantal

      Est: €80 - €120

      Declène Chantal : Lot de 2 sérigraphies couleur, "Choux de jour" et "Choux de nuit", signée dans la marge bas droite, datée 75, numérotée sur 120 exemplaires, dim: 70 x 100 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal
      Sep. 13, 2018

      Declène Chantal

      Est: €80 - €120

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal : Sérigraphie couleur,
      May. 11, 2015

      Declène Chantal : Sérigraphie couleur,

      Est: €60 - €75

      Declène Chantal : Sérigraphie couleur, "Choux de nuit", signée dans la marge bas droite, datée 75, numérotée sur 120 exemplaires, dim: 70 x 100 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
      May. 11, 2015

      Est: €60 - €75

      Declène Chantal : Sérigraphie couleur, "Choux de jour", signée dans la marge bas droite, datée 75, numérotée sur 120 exemplaires, dim: 70 x 100 cm.

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal
      Jan. 19, 2015

      Declène Chantal

      Est: €60 - €75

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal
      Jan. 19, 2015

      Declène Chantal

      Est: €60 - €75

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal : Sérigraphie couleur, Choux de nuit,
      Nov. 17, 2014

      Declène Chantal : Sérigraphie couleur, Choux de nuit,

      Est: €60 - €80

      Salle de Ventes Saint-Job
    • Declène Chantal : Sérigraphie couleur, Choux de jour,
      Nov. 17, 2014

      Declène Chantal : Sérigraphie couleur, Choux de jour,

      Est: €60 - €80

      Salle de Ventes Saint-Job