Karl Friedrich Deckler Sold at Auction Prices

    • DECKLER, Carl Friedrich (*1838 Bretzingen †1918 Freiburg),
      Apr. 09, 2022

      DECKLER, Carl Friedrich (*1838 Bretzingen †1918 Freiburg),

      DECKLER, Carl Friedrich (*1838 Bretzingen †1918 Freiburg), Öl/ Lw., Eva mit Paradiesapfel und Schlange, links unten sign und bez. Freiburg i. B. und dat 1916, 74 x 54,5 cm, StuckGR der Zeit (dieser tlw besch.)

      zeitGenossen Antiquitäten - Kunst - Design
      Aug. 21, 2021