DeBremaecker Sold at Auction Prices

    • de Bremaecker/" Portrait d'officiel"/Bronze
      Feb. 23, 2021

      de Bremaecker/" Portrait d'officiel"/Bronze

      Est: €80 - €120

      de Bremaecker Eugène Jean ( 1879 - 1963 ) " Portrait d'officiel" Bronze à patine verte signé et cachet de fondeur. Sur un socle en marbre noir ( éclat ). H : 24 cm

      Legia-Auction
      Nov. 18, 2020

      Est: €100 - €120

      Legia-Auction
      Jun. 28, 2020

      Est: €120 - €150

      Legia-Auction